Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Подать заявление на участие в ДЭГ можно через Госуслуги

8 августа 2024 Просмотров: 2279

В рамках подготовки к проведению выборов, назначенных на 8 сентября 2024 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – портал Госуслуг) доступна интерактивная форма подачи заявлений на участие в дистанционном электронном голосовании (далее – ДЭГ) http://www.gosuslugi.ru/600307/1/form.

Подать заявления могут граждане, обладающие активным избирательным правом на выборах, проводимых с применением ДЭГ, и имеющие подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.

Подробная информация о возможностях для избирателей в Единый день голосования доступна на информационной странице https://www.gosuslugi.ru/edg.

Изображение: