Настройки шрифта
Милые женщины!
Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в Ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!
Пусть как можно меньше будет в Вашей жизни тревог и огорчений. Пусть дом Ваш будет полной чашей. Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будет весна.
С уважением,
Председатель Совета депутатов
Наро-Фоминского городского округа
А.С. Шкурков
