Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Поздравление с Днем медицинского работника

18 июня 2021 Просмотров: 1081

Дорогие, уважаемые медики!  

От всей души и чистого сердца поздравляю вас с Днем медицинского работника!  

Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и лечите, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому новому дню!  

Нам остаётся только догадываться, откуда вы берёте на это силы, особенно в этот тяжелейший период пандемии коронавируса.  

Желаю, чтобы удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе.  

Спасибо за ваш неутомимый труд!  

Желаю вам крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и достойного благополучия!
 

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа А.С. Шкурков