Настройки шрифта
5 января 2020 в Верейском историко-краеведческом музее побывали военнослужащие воинской части, расположенной в Наро-Фоминском городском округе. Молодые военнослужащие с большим интересом посмотрели музейные выставки. Директор музея, депутат Совета депутатов наро-Фоминского городского округа Ю.В. Комаровский рассказал о военной истории города Верея.
