Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Праздничный концерт «Доблесть, честь и слава» прошёл в ДК «Апрелевка»

24 февраля 2025 Просмотров: 350
Праздничный концерт «Доблесть, честь и слава», посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 22 февраля в зрительном зале ДК  «Апрелевка».
 
В начале мероприятия всех присутствующих поздравил Кожушко Дмитрий Иосифович, начальник Территориального управления Апрелевка Наро-Фоминского городского округа.
 
Далее поздравительные слова произнесли Тамаркин Виталий Алексеевич, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, директор ФОК «Мелодия» и Борисов Денис Валерьевич, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, директор апрелевской СОШ №1.
 
Торжественная программа продолжилась награждением ветеранов ВОВ, узников фашистских концлагерей и тружеников тыла юбилейными медалями «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.»
 
Концертная программа состояла из выступлений талантливых артистов, солистов и участников клубных формирований МБУ «ДК Апрелевка». Песни, танцы и концертные номера, посвящённые мужеству, отваге и героизму защитников Родины, оставили незабываемые впечатления у зрителей!
ФОТО:
https://vk.com/album-37013128_306361854 (Андрей Андрюшко)