Настройки шрифта
В Центральной школе искусств «Гармония» состоялся праздничный концерт «Музыка Весны» учащихся по классу гитары преподавателей Челебякиной Ольги Юрьевны и Бессонова Андрея Александровича, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.
Ученики и их преподаватели подготовили музыкальный букет из ярких, весёлых и душевных номеров в подарок своим мамам и бабушкам!
На сцене звучали гитарные номера в сольном и ансамблевом исполнении, а также стихотворения и тематические сценки.
