Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Праздник микрорайона «Кантемировский»

5 августа 2022 Просмотров: 1828

4 августа сотрудники ГДК «Созвездие» провели праздник микрорайона «Кантемировский»

В замечательный, теплый день, на детской площадке у ресторана «Русь» собрались жители и гости микрорайона. Открыли праздник начальник теруправления Наро-Фоминск Геннадий Пензов и депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Елена Беликова.

Праздники улиц стали традиционными на территории Наро-Фоминска и очень полюбились всем жителям. Практически у каждой улицы города есть свой, особенный день. У каждой улицы — своя история, свои события, которые делают сами жители. На праздниках улиц проходят чествования самых разных людей: ветеранов и многодетных семей, воинов-афганцев и юбиляров, семей с новорожденными и супружеских пар, отмечающих свои золотые и серебряные юбилеи, старожилов, а также наиболее активных общественников.

Такие праздники теснее объединяют нас, горожан, в единую дружную семью. Ведь не секрет, случается так, что порой люди живут годами в одном доме и даже не знают своих соседей.

Изображение: 💫
Номера концертной программы были подготовлены: солистами вокальной группы «Проспект мира», вокальная студия «Конфетти», фолк группа «Артель».

Никому не пришлось скучать

Изображение: 😊
.
Изображение: 😃
Для маленьких гостей была подготовлена познавательная викторина «Удивительный мир птиц», провели сотрудники библиотеки (Полубоярова, д.5) Бондарчук С.И., Мкртумян Н.Г.

Люди, приходят на праздник улиц с улыбками и чувством радости, знакомятся друг с другом, лучше узнают своих соседей и людей, которые живут на их улице.

Изображение: 👉
Увидимся 11 августа в 17:00 на детской площадке, парк «Звезда» -праздник микрорайона «Южный».

ЖДЁМ ВАС!

Фото в альбоме- https://vk.com/album-176632262_285554903