Настройки шрифта
Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВВП «Единая Россия» Ирина Валентиновна Вихляева вместе с членами Молодой Гвардии и Молодёжного парламента Наро-Фоминского городского округа, поздравила заслуженных учителей и медицинских работников нашего округа находящихся на пенсии.
«Это не просто женщины, это настоящие герои! Каждая из них отдала большую часть жизни, свою душу и любовь нам!
С большим удовольствием передали цветы и подарки. От себя лично пожелала счастья, энергии и огромного здоровья!» — прокомментировала И.В. Вихляева.
