Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Анатолий Шкурков и депутаты Борис Прохоров и Владимир Уличев приняли участие в «круглом столе» по вопросам организации сбора и вывоза ТБО в 2019 году.

11 декабря 2018 Просмотров: 2527

Совещание прошло в формате активной дискуссии. Участие в нем приняли представитель «Рузского регионального оператора» Николай Чернявский, председатель комитета по ЖКХ Алексей Гусаков, эксперты и предприниматели, входящие в ТПП НФ.
Предприниматели получили разъяснения по ряду вопросов, в том числе, по способам минимизировать оплату за вывоз мусора. Тем не менее, по итогам дискуссии осталось немало вопросов, поэтому было принято решение о совместной работе ТПП и регионального оператора, как по разъяснению новых правил и тарифов, так и по заключению договоров на вывоз мусора.