Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа А.Шкурков поздравил Всероссийское Общество Инвалидов, Наро-Фоминского городского округа с Международным Днём Инвалидов

5 декабря 2019 Просмотров: 2099

3 декабря в хореографической школе им. Ирины Зайцевой г.Наро-Фоминска прошёл  концерт,  посвященный Международному Дню инвалидов.

      ♦️Было много гостей и поздравлений: от Главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ, Начальника социальной защиты населения Владимира Быкова, помощников депутатов Московской областной Думы Олега Рожнова — Светлана Бут и Александра Баранова — Михаил Клюшников и многие другие.
      ♦️Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков поздравил Всероссийское Общество Инвалидов, Наро-Фоминского городского округа с праздником:

     «Это день доброты, солидарности и взаимопомощи. Традиционно, 3-го декабря, мы призываем всех наших сограждан задуматься о милосердии и протянуть руку помощи тем, кто нуждается в поддержке.
    Ваш труд, мужество, талант и упорство на пути к поставленным целям не оставляет никого равнодушным! Необыкновенная сила духа, целеустремленность и оптимизм людей с ограниченными возможностями здоровья заслуживают глубочайшего уважения!
    Спасибо вам за ваш труд и вашу смелость! Спасибо за то, что, не смотря на все трудности, вы принимаете самое активное участие в жизни нашего округа и региона, вносите неоспоримый вклад в их развитие и процветание!»