Настройки шрифта
1 октября в Центральном Дворце культуры «Звезда» состоялся праздник добра и уважения, приуроченный к Международному дню пожилого человека.
В адрес виновников торжества-представителей старшего поколения Наро-Фоминского городского округа звучали самые теплые пожелания, красивые и душевные музыкальные номера, было организовано чаепитие.
С праздником почтенных гостей поздравляли и дарили памятные подарки: от имени Главы Наро-Фоминского городского округа выступил его заместитель Виталий Тамаркин, добрые слова поздравления прозвучали от депутата Московской областной Думы Олега Рожнова, председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолия Шкуркова и депутата Тамары Смирновой, начальника управления пенсионного фонда РФ Татьяны Федоровой и начальника Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Владимира Быкова, а также представителей общественных организаций.