Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков принял участие в митинге памяти и скорби в Наро-Фоминске

25 июня 2018 Просмотров: 2291

Изображение:
22 июня 1941 года – горестная дата в истории нашей страны. 77 лет назад, в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней наших соотечественников. Наши земляки героически воевали на фронтах Великой Отечественной, ковали оружие Победы в тылу. Они свято верили в торжество справедливости, в победу над врагом. Именно эта вера, а также беззаветное мужество, самоотверженность и патриотизм советских людей помогли отстоять свободу и независимость нашего государства. В этот день мы склоняем головы в знак уважения ко всем ветеранам фронта и тыла, ко всем, кто спас наше Отечество от уничтожения, кто принес свободу народам мира.

Изображение:
Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

 

 

 

Изображение:
22 июня, ровно в 4 утра у стелы «Город воинской славы» в Наро-Фоминске прошел митинг памяти, в котором приняли участие школьники, юнармейцы, представители администрации и ветераны. Огни памяти зажгли в 4:00 как символ вечной признательности потомков героев, которые ценой своей жизни подарили нам мир.