Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Председатель совета депутатов округа Анатолий Шкурков наградил работников группы компаний «Элинар»

29 ноября 2019 Просмотров: 1795

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков поздравил с140-летием со дня основания группы компаний «Элинар» и наградил работников, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в воспитание активной гражданской позиции и патриотизма у молодёжи и улучшения экологической обстановки в Наро-Фоминском городском округе.
Почетной грамотной Совета депутатов:
*Красильникову Альбину Анатольевну-начальника службы контроля качества ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер».
Благодарностями Совета депутатов:
*Иванову Ольгу Сергеевну -начальника отдела по связи с общественностью ОАО «Холдинговая компания Элинар»
*Языкова Андрея Анатольевича — начальника отдела охраны труда и окружающей среды департамента по управлению персоналом и связью с общественностью ОАО «Холдинговая компания Элинар»
***В выступлении А.С. Шкурков отметил: «Холдинговая компания «Элинар» — одно из старейших предприятий нашего городского округа, за все эти годы вобравшее в себя много отраслей производства не только в Московской области и за ее пределами, но и во многих странах мира. Начинаясь когда-то с бумажной фабрики, оно превратилось в современное предприятие с высокоэффективны производством, создающее много новых интересных рабочих мест. Это предприятие, распахивающее свои двери для молодежи, которая привносит в работу компании свежие мысли, нововведения, идеи для творчества! Вместе с тем, восхищает Ваше отношение и забота о людях, которые отдали большую часть своей жизни работе на «Элинаре». В эти праздничные для Вас дни хочу пожелать стабильности! Пусть инновационные идеи, передовые технологии, которые вы используете, будут залогом уверенного роста производства и увеличения объемов выпускаемой продукции!»

Тэги