Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Приключение в Новогоднем королевстве

31 декабря 2025 Просмотров: 178

26 декабря в Доме культуры «Восток» прошла Ёлка Главы Наро-Фоминского г.о. «Приключение в Новогоднем королевстве». В начале сказочного представления всех присутствующих с новогодними праздниками поздравила руководитель структурного подразделения «Восток» Горай Елена Игоревна. В программе праздника состоялась встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, а также с коварной Бабой-Ягой, которая строила козни и пыталась сорвать новогодний праздник. Гостей ждало захватывающее путешествие в сказку, в которой сбывались самые заветные мечты и происходили чудеса. Весёлые хороводы, танцы, яркие новогодние костюмы и подарки! Заряд праздничного настроения получили все, кто этот день был в Доме культуры.