Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

23 июня 2021 Просмотров: 825

21 июня в Наро-Фоминске депутаты Совета депутатов приняли участие в Публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Наро-Фоминского городского округа за 2020 год».

В ходе слушаний начальник Финансового управления Администрации округа Н.К.Горн подробно доложила участникам о исполнении бюджета округа. Председателем Контроль-счетной палаты было отмечено, что несмотря на сложный финансовый год, обусловленной новой коронавирусной инфекцией, бюджет округа исполнен по всем позициям на очень высоком уровне.

В связи с отсутствием замечаний и предложений от заинтересованных лиц в период подготовки и проведения публичных слушаний 21 июня 2020 года по обсуждаемому проекту «Об утверждении отчёта об исполнении бюджетаНаро-Фоминского городского округа за 2020 год» участвующие в слушаниях решили направить обсуждаемый проект решения «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Наро-Фоминского городского округа за 2020 год», опубликованный в периодическом печатном издании газете «Основа» № 20/(12919) от  04.06.2021 г., и на официальном сайте органов местного самоуправления Наро-Фоминского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа для принятия решения по существу.

Очередное заседание представительного органа округа на котором будет рассмотрен вопрос об исполнении бюджета за 2020 год и принято соответствующее решение состоится 29 июня.

Тэги