Изображение:
Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков встретился с председателем Молодежного парламента Наро-Фоминского городского округа Ильей Бородиным. Поговорили о работе молодых парламентариев. Илья поделился впечатлениями о стратегической сессии областного молодежного парламента, которая прошла в конце августа в г.Жуковский, рассказал о предстоящем участии членов молодежного парламента в благотворительном забеге «ПУТЬ ДОБРА», который пройдет 7 сентября 2019 года в г.Коломна, о планах Молодежного парламента на ближайшее время.
Идей, интересных задумок у наших ребят много. Уверены, что общими усилиями они будут реализованы!