Настройки шрифта
По информации пресс-службы наро-фоминской районной больницы №1, главный врач Евгений Сергеевич Федоткин провел рабочее совещание с представителями подрядной организации, которая проводит аварийный ремонт объектов НРБ №1. Так, в перечень работ включены: кардиологическое отделение, где будут отремонтированы санузлы второго и третьего этажей; патологоанатомическое отделение (замена инженерных коммуникаций, конструкций пола, облицовки стен), Симбуховский ФАП (будет устранена аварийная ситуация с треснувшим фундаментом); помещение бассейна в детской поликлинике; ремонт операционных в оперблоке хирургического корпуса.
На совещании обсудили график и объем предстоящих работ.
