Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Рабочее совещание по ремонту объектов НРБ №1

13 ноября 2019 Просмотров: 2176

По информации пресс-службы наро-фоминской районной больницы №1, главный врач Евгений Сергеевич Федоткин провел рабочее совещание с представителями подрядной организации, которая проводит аварийный ремонт объектов НРБ №1. Так, в перечень работ включены: кардиологическое отделение, где будут отремонтированы санузлы второго и третьего этажей; патологоанатомическое отделение (замена инженерных коммуникаций, конструкций пола, облицовки стен), Симбуховский ФАП (будет устранена аварийная ситуация с треснувшим фундаментом); помещение бассейна в детской поликлинике; ремонт операционных в оперблоке хирургического корпуса.

На совещании обсудили график и объем предстоящих работ.