Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Ремонт моста в центре Наро-Фоминска

11 октября 2022 Просмотров: 2741

В Наро-Фоминске реконструируют мостовой переход через реку «Нара». 8 сентября 2022 года между ГБУ МО «Мосавтодор» и акционерным обществом «Московский областной дорожный центр» заключен контракт на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту мостового перехода через реку «Нара» по ул. Площадь Свободы.

Окончить строительно-монтажные работы планируют на III квартал 2023 года. Капитальный ремонт моста проводится в рамках реализации государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017-2026 годы». 

Мостовой переход построен 40 лет назад. Длина путепровода с двухполосным движением составляет чуть более 68 метров. Расположен он в центре города и соединяет две его части. Пропускная способность высокая — 6 тыс. автомобилей в сутки.

Уважаемые жители города и округа, приносим извинения за доставленные неудобства!

Подробности о ходе ремонта моста в репортаже Наро-Фоминского телеканала.

Тэги