Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Роман Шамнэ навестил многодетную семью погибшего участника специальной военной операции

26 августа 2025 Просмотров: 244

Юлия Иванова воспитывает троих детей. Ее муж, Евгений, мужественно выполняя боевую задачу во время специальной военной операции, не вернулся с фронта. Старшей Варе — 10 лет, ее брату Артёму — 9, а самой младшей, Мирославе — всего 5. Накануне Дня знаний глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поддержал эту многодетную семью.

«Школьникам — новые рюкзаки: для Артёма солидный черно-красный, для Вари — светлый. Дети сразу начали изучать их содержимое. А мама оценила подаренный чайный сервиз. Ребята показывали свои книги, игрушки. У Артёма коллекция пластиковых пистолетов, он мечтает стать военным, как его отец. Наша задача, чтобы служба таких юных патриотов была мирной», — сказал глава округа Роман Шамнэ.

Акция «Единой России» – «Собери ребенка в школу» идет по всей стране. Каждый может в ней поучаствовать — помочь тетрадями, красками и другим необходимым для обучения. Жители Наро-Фоминска оказались очень отзывчивыми, а одна из главных задач — поддержать при подготовке к 1 сентября семьи из Донбасса и освобожденных территорий.

«Однако важнее всего — личное участие. Юлия поделилась, что по совету офтальмолога детям нужны специальные очки. Перед школой это особенно важно. Этот вопрос мы решим в первую очередь. Наш долг — окружать заботой и вниманием семьи тех, кто навсегда остался верен присяге и Родине», — добавил Роман Шамнэ.

Тэги