Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

С Днем спасателя Российской Федерации поздравили работников ГКУ МО «Мособлпожспас» из подразделений Наро-Фоминского округа

26 декабря 2023 Просмотров: 1858

В понедельник, 25 декабря, начальник территориального управления №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» Юрий Швецов поздравил с предстоящим Днем спасателя Российской Федерации работников подразделений теруправления из Наро-Фоминского городского округа.   

Начальник территориального управления Юрий Швецов рассказал, что торжественное собрание прошло в поисково-спасательном посту 278-й пожарно-спасательной части в городе Наро-Фоминске и в 239-й пожарно-спасательной части города Вереи.

«За высокие личные показатели в оперативной деятельности, за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга отличившихся пожарных и спасателей отметили наградами и грамотами от Главного управления МЧС России и от начальника ГКУ МО «Мособлпожспас». Также во время мероприятия работников противопожарно-спасательной службы поблагодарили за работу, поздравили с наступающим профессиональным праздником и новым 2024 годом», — заключил Юрий Швецов.