Настройки шрифта
В понедельник, 25 декабря, начальник территориального управления №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» Юрий Швецов поздравил с предстоящим Днем спасателя Российской Федерации работников подразделений теруправления из Наро-Фоминского городского округа.
Начальник территориального управления Юрий Швецов рассказал, что торжественное собрание прошло в поисково-спасательном посту 278-й пожарно-спасательной части в городе Наро-Фоминске и в 239-й пожарно-спасательной части города Вереи.
«За высокие личные показатели в оперативной деятельности, за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга отличившихся пожарных и спасателей отметили наградами и грамотами от Главного управления МЧС России и от начальника ГКУ МО «Мособлпожспас». Также во время мероприятия работников противопожарно-спасательной службы поблагодарили за работу, поздравили с наступающим профессиональным праздником и новым 2024 годом», — заключил Юрий Швецов.