Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

С гуманитарной миссией в Луганск отправились наши нарофоминские ребята

8 октября 2025 Просмотров: 308

С гуманитарной миссией в Луганск отправились наши нарофоминские ребята — Денис Доля и Александр Мельников: поздравить учителей с профессиональным праздником. Они присоединились к 99-му добровольческому отряду «Молодой Гвардии», который в новых регионах запустил проект в честь Дня Учителя.

«Наро-Фоминский округ представляют будущие защитники — ребята учатся в колледже юстиции. Их задача сегодня — подарить праздник школьникам, выразить благодарность педагогам и провести памятные акции. Уверен, в таких добрых делах и проявляется настоящий патриотизм»,- пояснил Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ.

А уже 13 октября стартует следующая отправка волонтёров. Добровольцы сейчас особенно нужны в Северодонецке, Мариуполе, а также Курске, Донецке и Луганске, где могут участвовать и девушки. Особенно ждут ребят с медицинским образованием. Все, кто готов помочь, могут оставить заявку на портале Госуслуг: novorossiya.gosuslugi.ru/volunteer-…