Настройки шрифта
Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа! Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! По доброй традиции в канун этих праздников мы подводим итоги прожитого года, намечаем планы на будущее. Уходящий год был непростым, но он показал нам, как важно ценить родных и близких, беречь свое здоровье, уметь не отчаиваться и идти вперед! Несмотря на сложности, в нашем городском округе за прошедший год сделано немало для того, чтобы людям жилось еще комфортнее и уютнее. Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. И судьба наступающего, 2024-го года — того, как он сложится — в руках каждого из нас. Мы — в ожидании ярких событий и добрых свершений. Давайте постараемся и в новогоднюю ночь, и всегда, быть вместе с близкими и дорогими нам людьми.
Особые поздравления и теплые пожелания хотел бы адресовать нашим землякам-участникам специальной военной операции и членам их семей. Воинов мы ждем домой с победой, а их родные и близкие были и остаются предметом нашего особого внимания и заботы.
Пусть же новый год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и пусть в жизни всегда будет место для новой мечты!
С Новым годом, друзья, с новым счастьем!
Глава Наро-Фоминского городского округа
Роман Шамнэ