Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

С праздником, побратимы!

19 сентября 2023 Просмотров: 2219

В минувшие выходные жители нашего города-побратима Бобруйска отмечали государственный праздник- День народного единства Республики Беларусь. В торжественных мероприятиях принимала участие и делегация Наро-Фоминского городского округа. Ее представители провели ряд встреч, где побратимы обменялись опытом и заключили взаимовыгодные договоренности.

Заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Светлана Малыхина посетила местную школу, ознакомилась с материально-технической базой учреждения и передала книги об истории битвы за Москву, в которых говорится о роли Наро-Фоминска в этой битве.
Вице-президент торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа Игорь Степаненко посетил Бобруйский филиал унитарного предприятия «Могилевское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты». Вместе с коллегами обсудили производство промышленных организаций, новинки технологических процессов, вопросы импортозамещения и вопросы торговли, ведь Бобруйску есть что предложить по довольно демократичным ценам.

Напомним, что соглашение об установлении побратимских отношений между нашими городами было подписано в 2005-м году, и с тех пор наша дружба становится крепче день ото дня.

Желаем нашему городу-побратиму и всей Республике Беларусь успехов и процветания!

Видеопоздравление с праздником главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ: