Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

С верой, поддержкой и любовью

15 августа 2022 Просмотров: 2507
В Наро-Фоминском городском  округе с самых первых дней проведения Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции оказывается большая поддержка жителям Донбасса и освобождённых территорий Украины, а также  нашим военнослужащим-миротворцам. На днях глава округа Роман Шамнэ встретился с руководителем фонда развития детского и юношеского спорта и искусства «Опора»,  Исламом Калаевым, выезжающим в ДНР с очередной адресной помощью бойцам. «Ранее по поручению Романа Львовича Шамнэ мы уже отвозили гуманитарную помощь в Луганск и сегодня вновь собрались в едином порыве, чтобы помочь нашим бойцам и поддержать все начинания нашего Президента. Надеюсь, что и в этот раз при активном содействии главы нашего округа все эти спальные мешки, наколенники, налокотники, активные наушники и многое другое мы вскоре доставим по назначению – тем ребятам, которые находятся сегодня на передовых рубежах», – рассказал президент фонда «Опора», заслуженный тренер РФ Ислам КАЛАЕВ.  

 

Даже находясь вне зоны боевых действий, невозможно оставаться равнодушным, ведь с началом спецоперации изменилась жизнь едва ли не в каждой российской семье. «Сегодня на передовой находятся несколько наро-фоминских ребят, некоторые из них уже вернулись и в настоящее время проходят реабилитацию, – добавил Ислам КАЛАЕВ. – Наверное, нет в нашей стране такой семьи, в которой в зону боевых действий не отправился бы хотя бы один родственник или знакомый». 

 

Перед выездом Роману Шамнэ были представлены образцы гуманитарного груза – спальные мешки, наколенники и другие элементы военной экипировки. Вместе с Исламом Калаевым в этой поездке примет участие и представитель администрации городского округа. «Такие энтузиасты, как Ислам Калаев, оказывают большую помощь в специальной военной операции, потому что такая поддержка ребятам очень нужна, и вместе со всеми этими необходимыми вещами мы передадим им самые тёплые пожелания от главы округа Романа Львовича Шамнэ» сказал пресс-секретарь главы Наро-Фоминского городского округа, шеф-редактор канала Нара-ТВ Владимир ШАКУЛОВ.  

 

Держись, русский солдат! С тобой – вся наша страна, и она в тебя верит. Верит, что ты справишься со всеми трудностями и невзгодами, которые встанут у тебя на пути. Ведь именно от тебя, наш славный соотечественник, зависит сегодня мир на земле!