Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Школе и детям посвятила большую часть жизни: Алле Юркиной исполнилось 80 лет

26 сентября 2026 Просмотров: 63

Есть люди, которые, работая, оставляют после себя добрый след в сердцах нескольких поколений. Именно таким человеком для многих жителей Апрелевки стала Алла Михайловна Юркина — учитель физики, ветеран труда, человек, посвятивший школе и детям большую часть своей жизни.

Её педагогический путь начался в 60-х годах, когда в городе открылась бывшая школа №4. Сначала она была пионервожатой, а затем стала учителем физики. Годы шли, менялась школа, взрослели ученики, но неизменным оставалось главное — любовь к своему делу и детям. Несколько лет Алла Михайловна была заместителем директора школы, принимая на себя большую ответственность за её жизнь и развитие.

Сегодня Алла Михайловна живёт вместе с дочерью. Её окружают самые дорогие люди — четверо внуков и маленькая правнучка, которые, уверены, являются её особой гордостью и радостью.

Алла Михайловна отметила юбилей — ей исполнилось 80 лет. В день рождения своего педагога навестили и поздравили начальник территориального управления Апрелевка Дмитрий Кожушко и его заместитель Виталий Орлов. За чашкой чая, вспоминая своё школьное детство и уроки любимой физики, они пожелали юбилярше крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы родных, радости от каждого нового дня и как можно больше счастливых семейных моментов.