Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Школьники Наро-Фоминского г.о. приняли участие в голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды»

15 марта 2024 Просмотров: 297

Ученики школ Наро-Фоминского городского округа внесли свой вклад в формирование комфортной городской среды: в рамках одноименного проекта они проголосовали за общественные территории. 

Сегодня, 15 марта, на сайте  https://50.gorodsreda.ru/  стартовало Всероссийское рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году. Отдать свой голос могут граждане с 14 лет.

Голосование по выбору объектов для благоустройства проводится ежегодно и по его итогам формируется список приоритетных пространств, реализуемых по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда». 

 В этом году голосование проходит с 15 марта по 30 апреля 2024 года. 

Наро-Фоминский городской округ представил 4 объекта: 

-Детский сквер г. Наро-Фоминск, ул. Калинина

-Сквер у «Дома Культуры» г. Верея, ул. Кировская, уч-к 15

-Сквер в привокзальном районе г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова

-Сквер в д. Афинеево

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства или проголосовать за дизайн-проекты ранее отобранных территорий.

Чтобы проголосовать, нужно:

1.    Пройти на сайт https://14.gorodsreda.ru/objects;
2.    Авторизоваться через Госуслуги в своем аккаунте;
3.    Выбрать населённый пункт и объект, за который вы хотите отдать голос.