Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

События МАУК «ДКИС «ТАМАНЬ»

16 июня 2021 Просмотров: 552

1. День России и День открытых дверей 

12 июня на площади Дворца культуры и спорта «Тамань» состоялась праздничная программа, посвящённая Дню России, а также День открытых дверей! 
Все жители и гости Калининца могли принять участие в велопробеге, увидеть показательные выступления каратэ-клуба «Калининец». А также посетить бесплатные мастер-классы от каждого кружка ДК «Тамань» и даже записаться на новый учебный год 2021-2022.

2. Балет «Дюймовочка»

11 июня в МАУК ДКИС Тамань состоялась премьера! Балетная студия «Анлер» подарила жителям п. Калининец детский одноактный балет по мотивам сказки Г.Х. Андерсона «Дюймовочка» на музыку Яна Сибелиуса.В постановке приняли участие воспитанники балетной студии от 4 лет. Более 70 начинающих балерин, не смотря на свой юный возраст блистали на сцене МАУК ДКИС «Тамань», показав истинное мастерство и неповторимую грацию балета. Яркие и чарующие, в великолепных костюмах совсем еще юные балерины создали маленькую сказку для зрителя. Зал бурными овациями благодарили весь коллектив балетной студии «АНЛЕР» за потрясающие и невероятные эмоции, подаренные в этот вечер.

3. Флешмоб «День России»

11 июня в преддверии праздника День России группы Активного долголетия (руководители кружков Карпов Андрей, Карпова Ирина):

» Скандинавская ходьба»,

«ОФП для взрослых»,

 » С компьютером на Ты» 

занимающиеся в МАУК «ДКИС «Тамань» провели совместный флэшмоб «Флаг России» на свежем воздухе в парке «Дубки» и перед Дворцом культуры и спорта «Тамань».

Тэги