Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета

16 октября 2025 Просмотров: 302

16 октября 2025 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета и повышению уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих свою деятельность в Наро-Фоминском городском округе.

Заместитель начальника инспекции Силаева А.С проинформировала, что с 22.09.2025 началась массовая рассылка физическим лицам налоговых уведомлений за 2024 год. В текущем году для отправки в адрес жителей Наро-Фоминского городского округа сформировано около 81 тысячи сводных налоговых уведомлений за 2024 год, из них на бумажном носителе — 24 тысячи.

Заместитель председателя комиссии Ковалько А.В. обратил внимание коллег из Наро-Фоминского почтамта АО «Почта России» на необходимость обеспечения своевременного получения налогоплательщиками налоговых уведомлений.

Работа Межведомственной комиссии направлена на эффективное управление налоговыми сборами, минимизацию задолженности и обеспечение поступлений в бюджет, что позволяет выделять средства на развитие инфраструктуры и функционирование объектов социальной сферы Наро-фоминского городского округа.

Получить актуальную информацию о наличии задолженности и вовремя уплатить налог можно при помощи онлайн-сервисов ФНС России «Личный кабинет юридического лица», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет физического лица».