Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«СОСТЯЗАНИЯ ОГНЕБОРЦЕВ»

17 января 2020 Просмотров: 2157

Команда пожарных-спасателей из городского округа принимает участие в профессиональном турнире в Бобруйске.

В эти дни в белорусском городе-побратиме Наро-Фоминска Бобруйске проходит ежегодный, 17-й по счету Открытый международный турнир среди подразделений пожарных-спасателей на Кубок председателя Бобруйского горисполкома. Уже не впервые на эти состязания приглашена и команда из Наро-Фоминского городского округа. Ее участники меряются силами с сотрудниками МЧС Беларуси, а также коллегами из Литвы, Латвии, Эстонии и Польши в пожарном спорте, мини-футболе и волейболе. «Уверен, что соревнования и обмен опытом с коллегами станут еще одним шагом по повышению мастерства и профессионализма, площадкой для демонстрации собственных сил и возможностей сотрудников МЧС», — подчеркнул на торжественном открытии турнира глава делегации, председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков.

На торжественной церемонии открытия выступили местные творческие коллективы, а также и сами спасатели со показательными выступлениями. Турнир приурочен ко Дню спасателя, который празднуется в Беларуси 19 января.