Настройки шрифта
С 12 по 18 февраля на территории Наро-Фоминского городского округа сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Тахограф».
Цель рейда — снижение аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактика нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроль оснащения транспортных средств тахографами.
В рамках тематических рейдов автоинспекторы проверят установку средств тахографического контроля и использование их карт на автобусах и грузовых автомобилях.
За отсутствие устройства должностные и компании будут привлечены к административной ответственности.
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа