Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик»

30 апреля 2024 Просмотров: 1368

28 апреля сотрудниками ГИБДД совместно с Администрацией Наро-Фоминского городского округа было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик».

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности с участием грузового транспорта, а также пресечения нарушений требований ПДД РФ водителями грузового транспорта.

Целью данного мероприятия является активизация предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом.

Особое внимание уделено профилактике нарушений связанных с правилами перевозки грузов. Проверке подлежит соблюдение водителями режима труда и отдыха, наличие в транспортных средствах исправного средства контроля – тахографа.