Настройки шрифта
4 декабря сотрудники Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу в Васильчиновской СОШ и Васильчиновском детском саду провели мероприятие «Засветись», в ходе которого были проведены беседы с учениками 4-х классов и воспитанниками детского сада о необходимости ношения в тёмное время суток световозвращающих элементов.
По окончании мероприятия всем детям были розданы световозвращающие элементы и памятки.
Всего на данном мероприятии присутствовало 100 детей, 2 преподавателя, 3 воспитателя, 2 сотрудника ОГИБДД.
