Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с жителями в рамках социального раунда «Трезвый водитель»

17 июля 2024 Просмотров: 311

Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу в регистрационно-экзаменационном подразделении Госавтоинспекции, в рамках социального раунда «Трезвый водитель», провели беседы с посетителями, где всем напомнили о недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и ответственности за нахождение в нетрезвом виде за рулем, о необходимости контролировать реальность, не искажая её алкоголем, Госавтоинспекторы также напомнили о том, что часто ДТП с погибшими происходят по вине нетрезвых водителей.