Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники Госавтоинспекции провели игру-викторину «Правила дорожного движения» с учениками Наро-Фоминской школы № 5

17 мая 2024 Просмотров: 349

В рамках проведения социально-значимого мероприятия «День создания отрядов ЮИД Московской области», проводимого 18 мая 2024 года, сотрудником Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу проведена игра-викторина «Правила дорожного движения» с учениками МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 5 совместно с юными инспекторами дорожного движения, в ходе которой учащиеся разделились на три команды и прошли несколько этапов: «вопросы», «дорожные знаки», «правила», «загадки». Такие игры помогают школьникам закрепить навыки безопасного поведения на дороге, получить новые знания по дорожной безопасности и в дальнейшем успешно применять их на практике.

По окончании игры-викторины была доведена информация юным участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, о необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток, о правилах поведения на улице в летний период, а также о безопасном использовании средств индивидуальной мобильности.