Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники Наро-Фоминской Госавтоинспекции провели пешую экскурсию с учениками

4 марта 2024 Просмотров: 398

Сотрудники Наро-Фоминской Госавтоинспекции совместно с представителями сообщества родителей и учителей провели пешую экскурсию с учениками МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 4.
 
Автоинспекторы напомнили ребятам правила перехода проезжей части дороги и рассказали о значении дорожных знаков, которые чаще всего встречаются на пути в школу. Особое внимание уделено теме опасных ситуаций в дорожно-транспортной среде.

После теоретической части юные пешеходы в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции и активистами родительского сообщества проделали путь по безопасному маршруту движения, останавливаясь у дорожных знаков и нерегулируемых пешеходных переходов. Детям на практике показали и объяснили, как правильно себя вести вблизи проезжей части.