Настройки шрифта
Сотрудники Наро-Фоминской Госавтоинспекции совместно с представителями сообщества родителей и учителей провели пешую экскурсию с учениками МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 4.
Автоинспекторы напомнили ребятам правила перехода проезжей части дороги и рассказали о значении дорожных знаков, которые чаще всего встречаются на пути в школу. Особое внимание уделено теме опасных ситуаций в дорожно-транспортной среде.
После теоретической части юные пешеходы в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции и активистами родительского сообщества проделали путь по безопасному маршруту движения, останавливаясь у дорожных знаков и нерегулируемых пешеходных переходов. Детям на практике показали и объяснили, как правильно себя вести вблизи проезжей части.