Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники Наро-Фоминской Госавтоинспекции провели профилакторий с водителями большегрузного транспорта

25 марта 2026 Просмотров: 169

В рамках проведения социального раунда по популяризации использования водителями и пассажирами автотранспортных средств ремней безопасности, сотрудники Наро-Фоминской Госавтоинспекции провели профилакторий с водителями большегрузного транспорта на автостоянках и в местах расположения торгово-развлекательных центров округа.

Данное мероприятие проводится ежегодно в целях доведения до населения информации по профилактике безопасности дорожного движения и снижения тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий.

Автоинспекторы разъясняли водителям и пассажирам о важности применения удерживающих устройств при проезде в транспортном средстве, ведь порой один щелчок спасает жизнь.