Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому округу провели акцию «Георгиевская ленточка»

9 мая 2024 Просмотров: 364

Данная акция – это дань памяти и благодарности всем тем, кто в годы Великой Отечественной войны отстоял свободу и независимость родной земли, напомнить молодому поколению о том, какой ценой одержана Победа.

Сотрудники Госавтоинспекции возложили цветы к мемориальному комплексу на Аллее славы, раздали георгиевские ленточки, поздравили жителей с праздником, а также напомнили о Правилах дорожного движения и безопасном поведении в летний период.