Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Совместный прием граждан прошёл в г. Апрелевка

9 октября 2019 Просмотров: 2248

Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа и начальником территориального управления Апрелевка Андреем Мановицким провели совместный прием граждан в Апрелевке. Обратилось 7 человек.

В ходе приема обсудили вопросы благоустройства, экологии, молодежной политики, организации дорожного движения в городе.
По ряду обращений даны разъяснения гражданам во время приема, некоторые из них — взяло в работу территориальное управление Апрелевка, по оставшимся — будут направлены депутатские запросы.

А обращение Комплексного центра социального обслуживания населения о содействии в приобретении палок для скандинавской ходьбы взято в работу.  Олег Рожнов пообещал постараться выполнить данный наказ в 4-ом квартале этого года.