Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Спасибо врачам

12 мая 2020 Просмотров: 2105

Когда ты здоров, ты не осознаешь всю ту нагрузку и меру ответственности за людей, всю ту боль, которые врачи, принимая клятву Гиппократа, возлагают на себя. Ситуация с пандемией показала на сколько мы беззащитны в этом мире, насколько каждый из нас в одиночку слаб. И только благодаря им, людям в белых халатах, ​ их работе, их знаний, их опыту, их неравнодушным сердцам, их нежным и заботливым рукам, их самоотречению мы понимаем: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 

♦️ Уважаемые, дорогие наши коллеги-депутаты: Ирина Евгеньевна Ковалева, Евгений Сергеевич Федоткин мы с вами! Держитесь! «Вы нам только шепните, мы на помощь придем!» Чем сможем — поможем… Когда скажите – будем рядом! 

♦️ СПАСИБО ВАМ! ДЕРЖИТЕСЬ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!