Настройки шрифта
Василиса Зинченко — воспитанница Центральной спортивной школы №1 — постоянная участница всевозможных лыжных соревнований.
На днях спортсменка приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России — 2024. школьный день», которые прошли в Лужниках.
Василиса стала победительницей на дистанции 1 км в категории 2014-2015 года рождения.
Памятную медаль и подарок спортсменам вручал серебряный призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Александр Панжинский!
Поздравляем Василису и ее тренера-преподавателя Тимошину Екатерину Николаевну с победой в этих соревнованиях! Отличный результат!
Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1