Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Студенты из Наро-Фоминска провели субботник в честь Дня памяти погибших и пропавших без вести на Северном Кавказе

15 сентября 2023 Просмотров: 2171

Студенты Наро-Фоминского техникума вместе с членами Наро-Фоминского отделения «Боевое Братство» провели субботник по благоустройству и уборке воинских захоронений.

Субботник прошёл на Богородском кладбище в Ногинском округе, где покоятся неопознанные останки бойцов, погибших на территории Чеченской Республики в 1994-1996 гг.

Мероприятие проводится каждый год накануне Дня памяти погибших и пропавших без вести на Северном Кавказе в Первую Чеченскую войну военнослужащих.

Инициатором является Московское областное отделение «Боевое Братство.

Напомним, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.