Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Светлана Бут приняла участие в праздновании Дня деревни Волченки

27 июля 2022 Просмотров: 1997

23 июля в прекрасный солнечный день жители деревни Волчёнки отметили день рождения своей любимой деревни. Для детей работали аттракционы и развлечения, работниками Дома культуры и спорта д. Волчёнки организована тематическая фотозона. Торжественную часть открыл вокальный коллектив «Унисон» песней о России. С поздравительной речью и награждениями выступил начальник Территориального управления Волчёнки Андрей Овсянников. Чествовались люди, которые отличились своим трудолюбием и активной социальной позицией.

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Светлана Бут поздравила всех присутствующих с днем деревни Волченки и вручила награды Совета депутатов.

Благодарностью Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа за многолетний и добросовестный труд удостоены:

  • Карнакова Марина Григорьевна– управляющей пекарни в д. Волченки, Индивидуальный предприниматель Некрашевич Анна Михайловна;
  • Дрягина Татьяна Владимировна – оператор торгового зала Общества с ограниченной ответственностью «Союз Святого Иоанна Воина» в д. Волчёнки.

Так же Светлана Николаевна поздравила молодую семью Комочкиных Виктора и Ангелину с вступлением в брак.

Празднование продолжалось с песнями и танцами до позднего вечера. Праздник закончился зажигательной дискотекой.