Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Тандем гибкости и силы

4 декабря 2023 Просмотров: 2170

Общенациональный турнир на звание абсолютного чемпиона по вольной борьбе-2023 состоялся в Наро-Фоминске. Соревнования проводятся на базе КСК «Нара» уже в третий раз и вызывают большой интерес у любителей единоборств. 

 

Более двух десятков «вольников» из 6 регионов страны собрались на финальный этап соревнований за главный титул. После квалификации спортсменов, была составлена турнирная таблица для двух весовых категорий. Победители каждой из них и сошлись в финальной схватке за титул абсолютного чемпиона. 

   

Вольная борьба — это целый комплекс приемов — бросков, захватов, переворотов. При этом главным условием успеха на ковре является не только физическая и техническая подготовка спортсмена, но и его волевые качества. Правильное сочетание гибкости и силы, эффективная тактика и целеустремленность — вот черты истинного борца-вольника, что полной мере и было продемонстрировано на этом престижном турнире в Наро-Фоминске.

 

 

Тэги