Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Торжественное вручение паспортов подросткам прошло в Наро-Фоминске

2 августа 2024 Просмотров: 325

В зале заседаний администрации Наро-Фоминского городского округа прошло торжественное вручение подросткам первых паспортов. Участниками церемонии стали 14 юношей и девушек.

Получить паспорт можно в МФЦ, однако церемония торжественного вручения запомнится школьникам на всю жизнь.

«Дети волнуются, понимают серьезность, ответственность мероприятия и то, что с получением паспорта начинается более ответственная и взрослая жизнь. Пожелали им здоровья, счастья, успехов в учебе, получить хорошее образование и прийти в Наро-Фоминской городской округ уже дипломированными специалистами», — сказала заместитель главы Наро-Фоминского городского округа Елена Кузнецова.

Вместе с паспортами юным гражданам страны вручили цветы и памятные сувениры от главы округа. Кроме того, участников церемонии познакомили с историей Конституции Российской Федерации.

https://360.ru/news/mosobl/torzhestvennoe-vruchenie-pasportov-podrostkam-proshlo-v-naro-fominske/