Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Торжественное вручение паспортов прошло 28 января в библиотеке п. Селятино

29 января 2020 Просмотров: 2099

Памятное событие прошло в Зале боевой славы поселка. Очень символично, так как 2020 год объявлен годом Памяти и Славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Депутаты: Государственной Думы Оксана Пушкина, Московской областной Думы Олег Рожнов, Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков  и заместитель Главы администрации Виталий Тамаркин вручили паспорта 5-ти молодым жителям Селятино. По традиции сказали ребятам напутственные слова и вручили каждому из них подарок от Московской областной Думы.

Завершилось мероприятие экскурсией по музею. Кстати, большая часть его экспонатов была найдена местным поисковым отрядом во время раскопок.