Настройки шрифта
Торжественное вручение паспортов юным гражданам России стало уже доброй традицией и в Наро-Фоминском городском округе. Вместе с ребятами разделить радость и торжественность важного события пришли родители и друзья. Выступающие поздравили молодых граждан Российской Федерации с важным событием в жизни, пожелали соответствовать своему новому статусу, как на словах, так и в поступках, быть добропорядочными и законопослушными гражданами нашей страны, хранить и приумножать российские традиции, вырасти патриотами России.
