Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Торжественный митинг у обелиска «Мы этой памяти верны»

12 мая 2021 Просмотров: 1312

«Мы этой памяти верны!» — торжественный митинг у обелиска.

8 мая на территории мемориального комплекса д. Смолино прошел торжественный митинг «Мы этой памяти верны!», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

С поздравительными словами к жителям обратились начальник территориального управления Волчёнки Андрей Васильевич Овсянников, депутат Совета Депутатов Наро-Фоминского городского округа Светлана Николаевна Бут.

Учащиеся Назарьевской СОШ, а также воспитанники детского сада №50 п. Архангельский прочитали стихи, посвященные героям Великой Отечественной Войны.

Заместитель начальника территориального управления Волчёнки Наталья Николаевна Тимошкина наградила победителей в конкурсе детского рисунка «Наша Победа» и поблагодарила всех за участие.

Память о павших воинах участники митинга почтили минутой молчания, а также возложили цветы и венки к мемориалу.