Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Трагедия на железной дороге

26 мая 2022 Просмотров: 1401

Железная дорога — одно из самых опасных мест для пешехода. Но часто ради лишних 15 минут люди пренебрегают техникой безопасности и перебегают пути в несанкционированных местах. Кому-то везет, а для кого-то короткая тропинка становится последней в жизни.

18 мая произошла уже вторая трагедия на этом месте, на железнодорожном перегоне Апрелевка- Крёкшино. Женщина 1953 года рождения попала под поезд и погибла.

К сожалению, невнимательность граждан, капюшон, ограничивающий обзор, наушники и т.д.— все это приводит к смертельным случаям.

Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд.

Будьте внимательны, находясь на объектах железнодорожного транспорта, берегите свою жизнь и предупреждайте об опасности окружающих, особенно детей!