Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Участники клубных формирований принимают активное участие в общерегиональном субботнике в рамках «Дня добрых дел»

1 мая 2024 Просмотров: 1443

Сегодня участники клубных формирований МАУК «ЦДК «Звезда» СП ДК «Восток» совместно с руководителями кружков приняли активное участие в большом общерегиональном субботнике, организованном в рамках празднования «Дня добрых дел». Это мероприятие призвано не только очистить территории от мусора, но и сплотить ребят в стремлении к сохранению чистоты и порядка в окружающей среде.

Участие в субботнике — это не только возможность внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в регионе, но и отличный способ провести время на свежем воздухе, получить заряд бодрости и позитивных эмоций.