Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Ученикам Апрелевской школы провели беседы о соблюдении правил дорожного движения

4 апреля 2024 Просмотров: 1315

Инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Наро-Фоминского городского округа, капитаном полиции Е.А. Коростылевой, 3 апреля было проведено мероприятие с учениками МАОУ Апрелевской СОШ № 1.

В рамках мероприятия были проведены беседы о строгом соблюдении правил дорожного движения, проведена викторина и тестирование по знанию ПДД. Также состоялось показательное выступление школьного отряда ЮИД, в ходе которого юные инспекторы безопасности движения рассказали учащимся о правилах безопасности на дороге и о необходимых мерах дополнительной защиты пешеходов.

Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа