Настройки шрифта
Инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Наро-Фоминского городского округа, капитаном полиции Е.А. Коростылевой, 3 апреля было проведено мероприятие с учениками МАОУ Апрелевской СОШ № 1.
В рамках мероприятия были проведены беседы о строгом соблюдении правил дорожного движения, проведена викторина и тестирование по знанию ПДД. Также состоялось показательное выступление школьного отряда ЮИД, в ходе которого юные инспекторы безопасности движения рассказали учащимся о правилах безопасности на дороге и о необходимых мерах дополнительной защиты пешеходов.
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа
